Профессиональная Забота о Вашем Здоровье и Красоте с Доктором Галиной Эриксон

Monthly Archives: Ноябрь 2014

Дезодорант-карандаш «Алоэ Эвер Шилд»

aloe ever shieldПсихологи считают, что в общей картине восприятия личности речь составляет только 7%. Все остальное складывается из нашей внешности, движений, интонации и, конечно, ЗАПАХА. Поэтому необходимо быть уверенным в том, что на протяжении всего дня нас будет сопровождать ощущение свежести, а не запах пота. Дезодорант Алоэ Эвер Шилд дает нам защиту от неприятного запаха в течение всего долгого дня и может быть использован сразу

Снизьте риск развития рака! 5 основных химических канцерогенов

mix1Снизьте риск развития рака! Заболеваемость раком  растет во всем мире, но паниковать не стоит, потому что  каждый из нас может держать под контролем некоторые ведущие факторы риска развития этого грозного заболевания.  Конечно, не все, но многие. Только 5-10% случаев рака, по заявлениям онкологов, являются наследственными, то есть вызванными генными аномалиями (повреждениями), которые передаются от родителей к детям.

«Потребительская Лаборатория» и методика « двойного слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования»

КуперманПоскольку в моих статьях я нередко упоминаю организацию «Потребительская Лаборатория» и методику двойного  слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования, то считаю нужным рассказать об этом подробнее.