Профессиональная Забота о Вашем Здоровье и Красоте с Доктором Галиной Эриксон

Мой опыт (дневник по дням) домашнего очищения организма за 9 дней. Детокс и похудение. День 3

25 июня 2019. Вторник. 3 день программы «Очищение 9»

Друзья, сегодня я делюсь очередным дневником по дням о моем опыте прохождения программы домашнего очищения (детокс) и похудения.   Ниже мои результаты за ВТОРОЙ день по сравнению с предыдущим днем (в скобках - изменения от начала программы 23.06):                                 Вес – минус 0,9 кг = 2,0 lb (2,1 кг = 4,6lb)

Индекс массы тела – минус 0,3 ( - 0,7)            Мышечная масса – плюс 0,1 кг (- 0,1 кг)

Базовый метаболизм – минус 17 ккал (- 44 ккал)

Метаболический возраст – минус 1 год (0)

Хочу пояснить, что базальный метаболизм (базовый обмен веществ, основной) это минимальное количество калорий, которое сжигает организм в состоянии покоя для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма. И он зависит от ряда внутренних и внешних факторов.

Это то, что порадовало.

Почему-то вновь уменьшился % содержания воды в теле, хотя вчера я пила больше, чем в предыдущий день. Думаю, этому есть какое-то объяснение, связанное со снижением массы тела.

Программа показывает увеличение % жировой ткани. Это не значит, что жира в моем теле стало больше, это значит только то, что масса тела уменьшается, а % жира рассчитывается именно от нее.

Незначительно уменьшился % скелетной мускулатуры при небольшом увеличении мышечной массы. Думаю, это результат вчерашней силовой тренировки в зале в течение 30 минут.

Уменьшение белка в организме закономерно, т. к. количество белка в пище все же ограничено.

 Пищевой рацион и режим питания во второй день программы «Очищение 9» ничем не отличается от первого дня, поэтому, если информацию пропустили, можно ее найти в описании первого дня здесь https://galina-erikson.ru/poleznye-dlya-zdorovya-stati/moj-opyt-dnevnik-po-dnyam-domashnego-ochishheniya-organizma-za-9-dnej-detoks-ochishhenie-i-poxudenie-den-2#more-1757

Результаты моего супруга по сравнению со вчерашним днем и в скобках - от начала программы (2 дня назад) :

Вес - минус почти 1,5 кг = 3,2lb ( минус 2,9 кг = 6,4 lb)                                                                            

 О самочувствии на детокс очищении

Проснулась до будильника, в 5 утра! Легкая, отдохнувшая, выспавшаяся. День прошел легко, даже легче, чем первый день на очищении. Чувство голода не мучило. Выпила в течение дня 6-7 больших кружек горячего чая. Телу хотелось тепла.

Головной боли не было, видимо, основная масса токсинов организм уже покинула...

Это - полный отчет за ВТОРОЙ день очистительной (и похудательной) программы. Если есть вопросы, то не стесняйтесь спрашивать! Я с удовольствием отвечу.

 До встречи завтра! Если Вам интересно, то я поделюсь результатами третьего дня домашнего очищения организма за 9 дней.

Материалы о первом и втором днях программы очищения и похудения Вы можете прочитать на этом сайте  https://galina-erikson.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *